序号 | 车次 | 列车类别 | 运行区段 | 到达时间 | 开车时间 | 停车时间 | 始发时间 |
1 | K600 | 快速 | 广州-包头 | 8:23 | 8:26 | 3 | 14:45 |
2 | K632 | 快速 | 信阳-商丘 | 9:37 | 9:39 | 2 | 8:20 |
3 | K754 | 快速 | 上海南-平顶山 | 9:47 | 9:49 | 2 | 12:45 |
4 | K1628 | 快速 | 南宁-郑州 | 9:58 | 10:00 | 2 | 11:20 |
5 | K316 | 快速 | 南宁-西安 | 10:43 | 10:45 | 2 | 10:20 |
6 | K82 | 快速 | 广州-西安 | 10:59 | 11:01 | 2 | 17:07 |
7 | K22 | 快速 | 桂林-北京西 | 11:10 | 11:12 | 2 | 19:35 |
8 | K370 | 快速 | 汉口-大连 | 12:04 | 12:07 | 3 | 8:05 |
9 | K238 | 快速 | 深圳西-太原 | 13:11 | 13:13 | 2 | 17:30 |
10 | K226 | 快速 | 广州-兰州 | 13:21 | 13:23 | 2 | 20:25 |
11 | T240 | 特快 | 昆明-北京西 | 13:49 | 13:52 | 3 | 10:38 |
12 | T38 | 特快 | 广州-乌鲁木齐 | 14:17 | 14:19 | 2 | 23:48 |
13 | T182 | 特快 | 汉口-哈尔滨 | 19:00 | 19:02 | 2 | 15:39 |
14 | K864 | 快速 | 汉口-兰州 | 19:13 | 19:15 | 2 | 15:45 |
15 | K158 | 快速 | 湛江-北京西 | 19:27 | 19:29 | 2 | 19:30 |
16 | K1276 | 快速 | 南昌-包头 | 19:37 | 19:39 | 2 | 9:52 |
17 | K458 | 快速 | 湛江-郑州 | 19:45 | 19:48 | 3 | 19:00 |
18 | T192 | 特快 | 汉口-乌鲁木齐 | 20:18 | 20:20 | 2 | 17:00 |
19 | K920 | 快速 | 汉口-天津 | 20:29 | 20:32 | 3 | 16:28 |
20 | K624 | 快速 | 武昌-西宁西 | 20:40 | 20:43 | 3 | 16:00 |
21 | 1114 | 直快 | 汉口-青岛 | 20:51 | 20:53 | 2 | 16:48 |
22 | K472 | 快速 | 昆明-北京西 | 21:02 | 21:06 | 4 | 11:20 |
23 | K244 | 快速 | 厦门高崎-西安 | 21:14 | 21:18 | 4 | 15:50 |
24 | K974 | 快速 | 武昌-哈尔滨 | 22:49 | 22:52 | 3 | 18:28 |
25 | K1160 | 快速 | 广州-烟台 | 2:31 | 2:49 | 18 | 9:50 |
26 | K338 | 快速 | 昆明-郑州 | 3:54 | 3:56 | 2 | 19:42 |
27 | T88 | 特快 | 贵阳-北京西 | 4:18 | 4:20 | 2 | 9:20 |
28 | K790 | 快速 | 南昌-西安 | 4:27 | 4:29 | 2 | 19:40 |
29 | T256 | 特快 | 广州-郑州 | 6:17 | 6:19 | 2 | 16:04 |
30 | T14 | 特快 | 广州东-沈阳北 | 6:30 | 6:32 | 2 | 16:16 |
31 | K968 | 快速 | 张家界-北京 | 7:55 | 7:57 | 2 | 17:55 |